IndonesianArabicEnglishRussianGermanChinese (Simplified)JapaneseTurkish

Nilai Tukar Mata Uang

Popular Mata Uang

Mata Uang Beli Jual Terendah Tertinggi
EUR/TRY19.757519.7735 %-0.2919.756419.9123
EUR/USD1.059181.05929 %-0.311.059181.06628
USD/TRY18.651218.6529 %0.0518.609918.6741
GBP/TRY22.686122.7005 %-0.1222.610522.8139
CHF/TRY19.859819.9873--

Nilai Tukar dalam Rupiah

Nama Beli Jual
USDDolar AS18.610318.6438
AUDDolar Australia12.665612.7482
DKKKrona Denmark2.63132.6443
EUREuro19.600419.6357
GBPPoundsterling Inggris22.792022.9108
CHFFrank Swiss19.859819.9873
SEKKrona Swedia1.79721.8158
CADDolar Kanada13.833113.8955
KWDDinar Kuwait60.374261.1641
NOKKrone Norwegia1.90741.9203
SARRiyal Arab Saudi4.95064.9595
JPYYen Jepang13.827913.9195
BGNLev Bulgaria9.965610.0960
RONLeu Rumania3.95414.0058
RUBRubel Rusia0.299780.30370
IRRRial Iran0.044060.04464
CNYYuan Cina2.63142.6659
PKRRupee Pakistan0.082500.08358
IDRRupiah Indonesia5.04955.1156
MYRRinggit Malaysia0.014260.01445
QARRial Qatar10.885911.0283

Live Data

Konverter Mata Uang

Cross Exchange Rates

Analisis Teknis

Login

Halaman Login/Daftar Harian Aceh Indonesia, jika belum punya akun silahkan buat akun sekarang untuk memanfaatkan keistimewaannya, dan sepenuhnya gratis!